Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Se 17-200 Rt Set Satiniermaschine (60225950) 5237534
1 bis 3 Werktage

545,37€
553,37€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SE 17-200 RT Set EU (Walzenschleifer) 602259500
19-33 Werktage

548,73€
Versand: frei!
Metabo Satiniermaschine 602259500 SE 17-200 RT Set 230V Werkzeugaufnahme M14 100 - 200mm 50 - 100mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

576,86€
Versand: frei!
metabo Satiniermaschine SE 17-200 RT Set - 1700 W, 17 Nm Drehmoment, 800–3000 U/min, Schleifkörper Ø 100–200 mm - Für Edelstahl & Metall, ideal zum Schleifen, Polieren, Strukturieren - Inkl. metaBOX 0194600c5fb271f59cc42ba2d7e22f79

576,90€
579,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Satiniermaschine SE 17-200 RT Set, Stahlblech-Tragkasten p1022404
3 Werktage

629,50€
Versand: frei!
Metabo Satiniermaschine SE 17-200 RT Set (602259500), Stahlblech-Tragkasten
3-4 Werktage

745,78€
751,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€