Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Trockenbauschrauber SE 18 LTX 2500 (620047840) im Koffer (ohne Akku, ohne Ladegerät)

181,60€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schnellbauschrauber SE 18 LTX 2500, Soloversion, MetaLoc 620047840
3-4 Werktage

247,57€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Trockenbauschrauber SE 18 LTX 2500 () MetaLoc (Schlagschrauber) 620047840
20-25 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Trockenbauschrauber SE 18 LTX 2500 620047840
20 Tagen

277,27€
284,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 277,27 € / St