Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LT 300 BL Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + (Schlagschrauber) 602398840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

319,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

319,86€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LT 300 BL Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + (Schlagschrauber) 602398840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Metabo Ssw 18 Lt 300 Bl Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + Metabox 83652459
1 bis 4 Werktage

353,36€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

383,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LT 300 BL Akku Schlagschrauber 18 V 300 Nm Brushless + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + (Schlagschrauber) 602398840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!