Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL (602401660), metaBOX 145 L, 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145
3-4 Werktage

496,99€
503,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1450 BL, incl. 2x Akku LiHD/5,5 Ah, Ladegerät, metaBOX p5281740
3 Werktage

531,79€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 1450 Bl, Incl. 2x Akku Lihd/5,5 Ah, Ladegerät X - Metabo 78900626
2 bis 4 Werktage

536,33€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 1450 BL (Schlagschrauber) 602401660
8-13 Werktage

546,49€
Versand: frei!