Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagschrauber 18V SSW18LTX 400 BL 602205650
2-4 Werktage

458,53€
465,53€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 400 Bl, Incl. 2x Akku Li-power/5,2 Ah, Ladegerät X 2364638
2 bis 3 Werktage

458,53€
465,53€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ASchlagschrauber (Schlagschrauber) 602205650
11-13 Werktage

632,09€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 400 BL, 2x 5,2 Ah 1/2", Koffer 602205650
3-4 Werktage

653,81€
659,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€