Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro 16 mm B 16 636362000 im Karton

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro 16 mm B 16 (636362000)

50,00€
56,20€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter Futuro. 16 mm. B 16 636362000
10-14 Werktage

80,66€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro 3-16 mm, B16 - spannt selbsttätig nach 636362000

81,90€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro16mm 636362000
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schnellspannbohrfutter Futuro 16 Mm B 16 636362000 Im Karton - Metabo 52698
2 bis 3 Werktage

134,47€
140,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro16 mmB 16 636362000
20 Tagen

138,04€
144,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 138,04 € / St