Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo schnellspannbohrfutter Futuro, 13 mm, B 16, 636343000 B00069LCD4

63,04€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter 13mm B 16 636343000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

63,04€
68,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter 16 636343000
6-10 Werktage

63,04€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro, 13 Mm, B 16, Außen-ø 40,5 Mm 2360087
1 bis 3 Werktage

71,33€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro, 13mm, B 16 (636343000)
3-4 Werktage

72,98€
79,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro, 13 mm, B 16, Außen-Ø 40,5 mm p255143
3 Werktage

73,55€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro13 mmB 16 636343000
20 Tagen

103,53€
108,43€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 103,53 € / St