Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus, S2M/CT, 13 mm, 1/2" (636619000) Spannweite: 1.5 - 13 mm, Innengewinde: 1/2" - 20 UNF, Außen-Ø: 42.9 mm 10007607

58,18€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Bohrer, Schnellspannbohrfutter 636619000
5-9 Werktage

59,49€
Versand: frei!
Metabo Schnellspannbohrfutter 1/2\ 636619000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

64,44€
70,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus, S2M/CT, 13mm, 1/2" (636619000)
3-4 Werktage

65,84€
71,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro Plus S2M/CT 13 mm, 1/2 p255135
3 Werktage

76,71€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro PlusS2M/CT13 mm1/2" 636619000
20 Tagen

102,94€
107,84€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 102,94 € / St