Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo TDP 7501 S, 7 m, 9,1 kg 0250750100
4-6 Werktage

194,52€
Versand: frei!
Metabo Tauchdruckpumpe TDP 7501 S – 0250750100 – Nennaufnahmeleistung: 1000 W – Max. Fördermenge 7500 l/h und max. Förderhöhe 34 m – Max. Eintauchtiefe: 7 m – 150 x 150 x 380 mm 11013

195,00€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Tauchdruck-Pumpe 0250750100 75
7-11 Werktage

278,99€
Versand: frei!
Metabo Tauchdruckpumpe TDP 7501 S 80250750100
3-4 Werktage

301,13€
Versand: frei!
Metabo TDP 7501 S Elektro-Klarwassertauchpumpe 0250750100

325,00€
Versand: frei!