Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Hauswasserwerk HWW 3300/25G 600968000 im Karton

137,99€
Versand: frei!
Metabo HWW 3300/25 G Hauswasserwerk 6.00968.00
2-4 Werktage

154,44€
161,44€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo HWW 3300/25 G 900 Watt Hauswasserwerk 600968000

154,90€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserwerk HWW 3300/25 G – 600968000 – Nennaufnahmeleistung: 900 W– Max. Fördermenge: 3300 l/h – Ideal für 1-2 Regner – Max. Förderhöhe: 45 m – 4,5 bar 10008239000000

169,54€
Versand: frei!
Metabo Hauswasserwerk HWW 3300/25 G 600968000
3-4 Werktage

173,86€
179,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Wasserpumpe, Hauswasserwerk (Gartenpumpe, Hauswasserpumpe) 600968000
10-15 Werktage

204,99€
Versand: frei!
Metabo 600968000 HWW 3300/25G Hauswasserwerk 230V 3300 l/h
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

204,99€
Versand: frei!
Metabo - Hauswasserwerk Hww 3300/25 G, Karton 6562154
2 bis 3 Werktage

260,61€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hauswasserwerk HWW 3300/25 G 600968000
20 Tagen

265,37€
272,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 265,37 € / St