Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kombi-Tauchpumpe TPS 14000 S Combi (0251400000) im Karton

88,99€
94,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 251400000 TPS 14000 S COMBI Klarwasser-Tauchpumpe 14000 l/h 8.5 m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

91,44€
97,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - tps 14000 s combi Kombi Tauchpumpe ( 0251400000 ) 770 Watt Fördermenge 14000 l/h 5798479

93,90€
Versand: frei!
Metabo Kombi-Tauchpumpe TPS 14000 S Combi – 0251400000 – Nennaufnahmeleistung: 770 W – Max. Fördermenge: 14000 l/h und max. Förderhöhe 8,5 m – Max. Eintauchtiefe: 7 m – 245 x 179 x 360 mm 20044684000000

95,99€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Klarwasser-Tauchpumpe 02514000 (Klarwasserpumpe) 0251400000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

101,75€
Versand: frei!
Metabo TPS 14000 S Combi Elektro-Tauchpu 251400000

108,02€
Versand: frei!
Metabo Kombi-Tauchpumpe TPS 14000 S Combi 0251400000

114,32€
121,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Kombi-Tauchpumpe TPS 14000 S Combi 80251400000
3-4 Werktage

116,38€
121,38€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombi-Tauchpumpe TPS 14000 S Combi 251400000
20 Tagen

252,28€
259,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 252,28 € / St