Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer WA 13-125 Quick - 1350 W, 125 mm Scheiben-Ø, 11.000 U/min, 3,4 Nm Drehmoment - Werkzeugloser Scheibenwechsel, kompakt & kraftvoll für Trennen, Schleifen & Fräsen - Inkl. Zubehör 4061792176324

171,84€
Versand: frei!
Metabo WA 13-125 Quick 603630000 Winkelschleifer 125mm 1350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

175,34€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WA 13-125 Quick - 1350 W, 125 mm Scheiben-Ø, 11.000 U/min, 3,4 Nm Drehmoment - Werkzeugloser Scheibenwechsel, kompakt & kraftvoll für Trennen, Schleifen & Fräsen - Inkl. Zubehör 4061792176324

175,40€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WA 13 Quick (125 mm) 603630000
11-13 Werktage

175,40€
Versand: frei!
Metabo.szlifierka Kąt.125 /wa 13-125 Quick 18079459
1 bis 10 Werktage

179,72€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WA 13-125 Quick, Karton p1360254
3 Werktage

194,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WA 13-125 Quick (603630000), Karton
3-4 Werktage

206,77€
212,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WA 13-125 Quick 603630000
20 Tagen

258,23€
265,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 258,23 € / St