Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000 Winkelschleifer 2600W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

387,36€
Versand: frei!
Winkelschleifer Wepba 26-230 Mvt Quick, Mit Bremse, Schnellspannmutter, Drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton - Metabo 11667611
1 bis 3 Werktage

402,48€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 26-230 MVT Quick, mit Bremse, Schnellspannmutter, drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton p1360271
3 Werktage

403,28€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer WEPBA 26-230 MVT Quick mit Autobalancer im Karton (230 mm) 606482000
11-13 Werktage

415,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 26-230 MVT Quick (606482000) Karton; mit mechanischer Scheibenbremse, 2600 Watt, Scheiben-Ø: 230 mm, Leerlaufdrehzahl: 6600 /min 4007430337665

458,59€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEPBA 26-230 MVT Quick mit mechanischer Scheibenbremse 606482000
3-4 Werktage

473,99€
480,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEPBA 26-230 MVT Quick 606482000
20 Tagen

562,87€
569,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 562,87 € / St