Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer WP 11-115 Quick - 1100 W, 115 mm Scheiben-Ø - Ergonomisch mit M-Quick-Scheibenwechsel, Schutzhaube, Zusatzhandgriff für sicheres Arbeiten - Für präzises Schleifen Trennen Fräsen B08LKWLNJC

138,87€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Winkelschleifer, WP 11 Quick (115 mm) 603621000
9-16 Werktage

138,87€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 11-115 Quick, Karton p1360260
3 Werktage

156,35€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 11-115 Quick (603621000), Karton
3-4 Werktage

164,02€
169,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WP 11-115 Quick 603621000
20 Tagen

199,92€
206,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 199,92 € / St