Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Winkelschleifer WP 13-125 Quick (603629000) Karton
2-4 Werktage

156,58€
163,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Winkelschleifer Wp 13-125 Quick (603629000), Im Karton 19886547
2 bis 3 Werktage

156,58€
163,58€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo WP 13-125 Quick 603629000 Winkelschleifer 125mm 1350W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

176,92€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WP 13-125 Quick - 1350 W Leistung, 125 mm Scheiben-Ø, 11000 U/min, 3.4 Nm Drehmoment - Marathon Motor, kompakt & kraftvoll für Trennen, Schleifen, Fräsen - Inkl. Zubehör B08LKPGDFS

176,94€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WP 13 Quick (125 mm) 603629000
6-10 Werktage

176,94€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 13-125 Quick, Karton p1360255
3 Werktage

197,16€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WP 13-125 Quick (603629000), Karton
3-4 Werktage

207,81€
213,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WP 13-125 Quick 603629000
20 Tagen

258,23€
265,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 258,23 € / St