Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku Winkelschleifer Schleifer W 18 L 9-125 602247850 CAS System Mafell

121,02€
126,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo W 18L 9-125 602247850 Akku-Winkelschleifer 125mm 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

121,07€
127,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-125 - 18 V, 125 mm Scheiben-Ø - Leistungsstark, kompakt, ideal für universelle Anwendungen, hohe Sicherheit, Überlastschutz, Sanftanlauf - Ohne Akku und Ladegerät B0B7NTVRGH

123,02€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, W 18 L 9-125 (125 mm) 602247850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

123,21€
Versand: frei!
Akku-winkelschleifer W 18 L 9-125 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - Metabo 53638787
1 bis 2 Werktage

141,62€
Versand: frei!
Metabo W 18 L 9-125, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 1,6 kg 602247850
2-3 Werktage

142,61€
Versand: frei!