Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo W 18 L 9-115, 8500 RPM, 11,5 cm, Akku, 1,6 kg 602246850
2-4 Werktage

126,10€
133,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Akku-winkelschleifer W 18 L 9-115 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 53252031
2 bis 3 Werktage

126,10€
133,10€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo W 18L 9-115 602246850 Akku-Winkelschleifer 115mm 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

127,28€
133,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Winkelschleifer W 9-115, im Karton 600354000
3-4 Werktage

134,93€
Versand: frei!
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-115, Karton p5281773
3 Werktage

139,35€
Versand: frei!
Metabo W 18 L 9-115 Akku-Winkelschleifer 18V (Schleifer/Schleifgerät, ohne Akku + Ladegerät) # 602246850

164,15€
Versand: frei!