Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Zahnkranzbohrfutter 13 mm mit Adapter (631924000)

36,60€
42,80€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo Zahnkranzbohrfutter Mit Adapter Uhe 22 Bhe 24 26 Khe 26 Contact 28
49,00€
Versand: frei!
Metabo Zahnkranzbohrfutter 13mm 631924000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

60,18€
66,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Zubehör - Zahnkranzbohrfutter Mit Adapter 13 Mm 631924000 2364474
1 bis 3 Werktage

60,71€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Bohrer, Zahnkranzbohrfutter 631924000
6-10 Werktage

70,94€
Versand: frei!
Metabo Zahnkranzbohrfutter 13 mm mit Adapter 161539
3 Werktage

75,84€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Zahnkranzbohrfutter 13 mm mit Adapter 631924000
20 Tagen

76,16€
83,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 76,16 € / St