Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Band- u.Tellerschleifmaschine BTS 51 50x1000mm Schleifteller-D.150mm 22 m/s 750W

480,95€
Versand: frei!
Band- U.tellerschleifer Bts 51 50x1.000mm Schleifteller-ø 150mm 22 M/s 750w - 3700051 - Metallkraft 5534498
1 bis 4 Werktage

502,25€
Versand: frei!
Metallkraft Band- und Tellerschleifer BTS 51 (mit Absaugstutzen, mit Schleifbänder, Motor 0,75 kW, 2 Schleiftische), 3700051 4000894915

509,06€
Versand: frei!
Metallkraft Band- U.tellerschleifmaschine Bts 51 50x1000mm
540,72€
549,22€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Metallkraft, Schleifmaschine + Poliermaschine, Band- und Tellerschleifer BTS 51 50 x 1000 mm Schleifteller-Ø 150 mm 22 m/s 750 W 230 V50 Hz (Bandschleifer, Tellerschleifer) 3700051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

558,28€
Versand: frei!