Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metaltex Nevis Badewannentrockner 7 m, Silber / Metallic-Grau MT407407031

14,86€
18,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
METALTEX 407407031 Nevis Badewannen - Wäschetrockner mit ca. 7 m Trockenlänge g-9582
2-4 Werktage

16,99€
24,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Metaltex Nevis Badewannentrockner 7 m, Silber / Metallic-Grau MT407407031

18,99€
21,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metaltex Wannentrockner "Nevis Onyx" 7 m S75551
8-10 Werktage

19,39€
Versand: frei!
Metaltex Deutschland GmbH Metaltex 407407031 Nevis Badewannen - Wäschetrockner Mit Ca. 7 M Trockenlänge
24,98€
Versand: frei!