Anzeige
102 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microplane Zester Feinreibe mit Griff schwarz
16,90€
21,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Microplane Zester Küchenreibe in Zimt-Orange für Zitrusfrüchte, Parmesan, Ingwer, Schokolade & Muskatnuss mit feiner Edelstahlklinge - Made in USA B09BB2RR9L
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Microplane Premium Classic Zester-Reibe terracotta, Küchenreibe, Braun, Silber, Orange 46823
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,15€
23,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microplane Premium Zester/Reibe Schwarz 46020
4-20 Werktage
20,22€
28,55€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
Microplane Premium Classic Zester-Reibe ocke, Küchenreibe, Gelb 46623
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,47€
24,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,63€
28,62€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Küchenreibe in AnthrazitGrau für Zitrusfrüchte, Parmesan 46743
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microplane Zester Küchenreibe in ZimtOrange für Zitrusfrüchte, Parmesan 46823
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microplane Zitruszester
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,22€
30,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zitruszester
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,22€
30,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Feinreibe mit Griff rosa
24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microplane Zester Küchenreibe in Altrosa für Zitrusfrüchte, Parmesan, Ingwer, Schokolade & Muskatnuss mit feiner Edelstahlklinge - Made in USA B09BB1P8HY
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Microplane Premium Zester-Reibe Schwarz 100126203
1-3 Werktage
24,95€
29,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microplane International GmbH & Co. KG Mircroplane Zester PREMIUM CLASSIC Schwarz 46020
Lieferzeit 2 Tagen
24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 24,95 € / St
Microplane International GmbH & Co. KG Mircroplane Zester PREMIUM CLASSIC Salbei Grün 46723
Lieferzeit 2 Tagen
24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 24,95 € / St
Microplane International GmbH & Co. KG Mircroplane Zester PREMIUM CLASSIC Salbei Grün 46723
2 Tagen
24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,95 € / St
Microplane International GmbH & Co. KG Mircroplane Zester PREMIUM CLASSIC Schwarz 46020
2 Tagen
24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,95 € / St
Microplane Premium Zester Reibe Lippenstift Pink 46123 M46123
2-5 Werktage
24,95€
27,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Microplane Zester Premium, Black 46020
24,95€
30,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Microplane PREMIUM Zester-Reibe 32,5x3,5x3cm schwarz 46020
26,78€
36,13€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Microplane Zester Küchenreibe in Salbei-Grün für Zitrusfrüchte, Parmesan, Ingwer, Schokolade & Muskatnuss mit feiner Edelstahlklinge - Made in USA M46723_mfn
24,95€
27,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Microplane Premium Classic Series - Zester-Reibe 46301
32,79€
Versand: frei!
Microplane Zester, Raspel-Reibe, Grün, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Aufhängeloch, Vereinigte Staaten 46723
32,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Microplane Zester Reibe Classic 32cm nach Farbauswahl 46020
22,64€
28,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zurück1
2
3
4
|Weiter