Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Srfc Lptp6 13 I7/32/256GB Black ZJY-00005
2-4 Werktage
1.875,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch ZJY-00005
2.029,00€
2.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 7 165H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc ZJY00005EDU
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 6 for Business (13.50", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165H), Notebook, Schwarz ZJY-00005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.685,58€
Versand: frei!