Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Schwarz EP2-22173
5-8 Werktage
1.599,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22173
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22173
1.695,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 13,8"Touch, Core Ultra 5 236V, 16G RAM, 512G SSD, W11P EP2-22173
1.723,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 16 GB RAM 512 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-22173)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.745,49€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22173
1.745,73€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 For Business 13,8" Touch Schwarz Core U5 236v 16gb/512gb Ssd...
1.746,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-22173
1.755,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-22173
1.765,55€
Versand: frei!
13.8" (35,05cm) Microsoft Surface Laptop7 Intel Core Ultra 5 236V 16GB 512GB Black W11P COMM DE-Microsoft
2-3 Werktage
1.768,20€
1.777,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.786,96€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /236V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/16/512/-/W11P EP2-22173
1.829,00€
1.835,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V 35 cm (13.8") Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz EP2-22173
1.855,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776364
1.890,66€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-22173
1.901,90€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM EP2-22173
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.909,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 35.1 cm (13.8") Intel Core Ultra 5 16GB 512GB SSD Black EP2-22173
1.917,88€
1.926,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter