Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Mattschwarz, Core Ultra 5 135H, 32GB RAM, 512G ZJT-00005
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 5 135H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 32 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz ZJT-00005
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Mattschwarz, Core Ultra 5 135H, 32GB Notebook (Intel Core Ultra 5 135H, Intel Arc Graphics, 32 GB, 512 GB SSD, Lichtsensor, Dockinganschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch ZJT-00005
1-2 Werktage
2.287,91€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business (13.50", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 135H), Notebook, Schwarz ZJT-00005
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.478,00€
Versand: frei!