Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch ZJT-00030
1.869,00€
1.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 6 for business (13.50", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 135H), Notebook, Silber ZJT-00030
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.045,08€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 Intel Core Ultra 5 135H 34,3 cm (13.5") Touchscreen 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platin ZJT-00030
2.045,08€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop6 Platin /135H/34.3cm (13.5")QHD/I-/32/512/-/W11P ZJT-00030
2.048,00€
2.054,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Platin, Core Ultra 5 135H, 32GB RAM, 512GB SSD ZJT-00030
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics ZJT00030
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Microsoft Surface Laptop 6 13.5", Platin, Core Ultra 5 135H, 32GB RAM Notebook (Intel Core Ultra 5 135H, 32 GB, 512 GB SSD, Lichtsensor, Dockinganschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.099,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 6 for Business - Intel Core Ultra 5 135H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 34.3 cm (13.5") Touchscreen 2256 x 1504 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch ZJT-00030
1-2 Werktage
2.229,14€
Versand: frei!