Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-22738
2.666,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Ultra 5 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P, SCR EP2-22738
2.737,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22738
2.737,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Ultra 5 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P, SCR EP2-22738
2.737,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition 15 Zoll EP2-22738
2.797,30€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22738
2.820,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz EP2-22738
2.829,00€
2.837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 238V), Notebook, Schwarz EP2-22738
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.856,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 38.1 cm (15") 656784092
2.894,75€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /238V/38.1cm (15")QHD/I-/32/512/-/W11P EP2-22738
2.899,00€
2.905,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Win 11 Pro EP222738
2.899,00€
2.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 5, 38,1 cm (15"), 2496 x 1664 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro EP2-22738
3-4 Werktage
2.985,85€
Versand: frei!
Microsoft Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz EP2-22738
2.999,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz・15" Touch・Ultra 5 238V・32GB RAM・512GB SSD・W11P・SCR (EP2-22738)
3.074,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz - 15"Touch - Ultra 5 238V EP2-22738
3.412,59€
Versand: frei!