Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Keyboard mit Stiftaufbewahrung | Saphirblau | QWERTZ | kompatibel mit Copilot+ PC (11. Edition), Surface Pro 9 & Surface Pro 8 B0D22QHYRM
128,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Stiftaufbewahrung (DE, Docking), Tastatur, Blau 8XA-00219
4-9 Werktage
128,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) 8XA-00219
137,73€
Versand: frei!
Microsoft Tastatur mit Touchpad Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale Saphirblau (8XA-00219)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
138,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard with pen storage, QWERTZ, Deutsch, Touchpad, Microsoft, Surface Pro ( 8XA-00219
138,81€
143,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) (8XA-00219)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,08€
147,03€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Microsoft SrProKBw/PenStor SC German Austria/Germa Tablet-Tastatur Passend für Marke (Tablet): Microsoft 8XA-00219
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
139,98€
145,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - 8XA-00219
140,00€
148,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for 8XA-00219
140,33€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 8XA00219
144,90€
149,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft 8XA-00219 - Tastatur 656743943
146,04€
Versand: frei!
Microsoft MS C. Surface Pro Keyboard + Stiftaufbewahrung 8XA-00219
<u>Alsdorf
146,90€
154,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard Mit Stiftaufbewahrung Saphir
148,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for 8XA-00219
149,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Saphir - für Surface Pro 10, Pro 11, Pro 8, Pro 9, Pro Copilot+ PC, Pro Copilot+ PC for Business 8XA-00219
3-4 Werktage
155,24€
160,24€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Microsoft 8XA-00219 Tastatur (Saphirblauer Surface Pro Tastatur mit Stiftaufbewahrung)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,95€
Versand: frei!