Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Keyboard mit Copilot-Taste und Stiftaufbewahrung (ohne Stift), Platin, DE 8XA-00242
129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) 8XA-00242
133,18€
Versand: frei!
Microsoft Tastatur mit Touchpad Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale Platin (8XA-00242)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for Business, Pro (11th Edition) (8XA-00242)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,42€
142,37€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Microsoft SrProKBw/PenStor SC German Austria/Germa Tablet-Tastatur Passend für Marke (Tablet): Microsoft 8XA-00242
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,97€
140,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - 8XA-00242
135,00€
143,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 13-Zoll Keyboard mit Stiftaufbewahrung (DE, Docking), Tastatur, Silber 8XA-00242
Auf Lager, 1 Werktag
135,89€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 8XA00242
139,90€
144,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for 8XA-00242
140,33€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - für Surface Pro 10, Pro 11, Pro 8, Pro 9, Pro Copilot+ PC, Pro Copilot+ PC for Business 8XA-00242
4-7 Werktage
141,31€
148,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Microsoft Surface Pro Keyboard - Tastatur - mit Trackpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 Ablage- und Ladeschale - QWERTZ - Deutsch/Österreichisch - Platin - für Microsoft Surface Pro 8, Pro 8 for Business, Pro 9, Pro 9 for Business, Pro 10 for 8XA-00242
145,35€
Versand: frei!
Microsoft 8XA-00242 - Tastatur 656743944
146,04€
Versand: frei!
MICROSOFT Surface Pro Keyboard mit Stiftaufbewahrung Platin P 8XA-00242
148,90€
157,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft 8XA-00242 Tastatur (Platin-farbene Tastatur mit Stifthalterung kompatibel mit Surface Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
174,24€
Versand: frei!