Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Windows 11 Home 64-Bit FPP Retail Vollversion – USB-Stick + 2in1-USB-Stick (Zugabe), Setup-Sprache Englisch (Deutsch nachrüstbar), 1 PC Dauerlizenz
2-4 Werktage
64,99€
Versand: frei!
Microsoft Windows 10/(11*) Home - Lizenz - 1 PC - OEM - RF - 32/64-bit - Deutsch/Englisch - inkl. Inst.-DVD DE - *auch direkt als Win 11 aktivierbar WV2-00002
69,90€
76,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Microsoft Windows 11 Home 64Bit DSP 1pk Englisch DVD-Microsoft
2-3 Werktage
116,85€
125,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Windows 11 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD KW9-00632
116,88€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD (KW9-00632)
117,49€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home 64bit UK | DVD KW9-00632
<u>Alsdorf
124,90€
132,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Windows Home 11 ENG Box 64bit USB (HAJ-00090)
125,88€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home 1 Lizenz(en) KW9-00632
1-2 Werktage
125,94€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home Englisch KW9-00632
127,82€
136,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Windows 11 Home - Lizenz - 1 Lizenz - OEM - DVD KW9-00632
129,90€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home (ENG) für Windows KW9-00632
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,82€
Versand: frei!
Microsoft MS Win 11 Home EN 64Bit KW9-00632
150,53€
Versand: frei!
Microsoft Windows 11 Home für Windows HAJ-00090
7-11 Werktage
156,09€
Versand: frei!
MS Windows 11 Home FPP 64-bit Eng Intl
183,53€
186,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€