Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Midea Multisplit Ausseneinheit Max 5ie 12,3kw - M5o-42fn8-q 86669654
5 Werktag(e)
2.438,17€
Versand: frei!
Midea Klimaanlage Außengerät | M5o-42fn8-q | Für 1-5 Innengeräte | 12,3 Kw
3.180,22€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Xtreme Serie 9+9+9+9 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+9000 - Neu - Midea 27983258
8 bis 9 Werktage
3.326,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Penta Split Inverter Klimagerät Xtreme Serie 9+9+9+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+9000+12000 - Neu - Midea 27983255
8 bis 9 Werktage
3.346,70€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Xtreme Serie 9+9+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+12000 - Neu - Midea 27983254
8 bis 9 Werktage
3.363,26€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Xtreme Serie 9+9+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integriert 9000+9000+12000+12000 - Neu - Midea 27983252
8 bis 9 Werktage
3.374,30€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Xtreme Serie 9+12+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integriert 9000+12000+12000+12000 - Neu - Midea 27983250
8 bis 9 Werktage
3.399,14€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Serie Breezeless+ 9+9+9 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+9000 - Neu - Midea 27512427
8 bis 9 Werktage
4.080,86€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Breezeless+ Serie 9+9+9+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+9000+12000 - Neu - Midea 27512426
8 bis 9 Werktage
4.116,74€
Versand: frei!
Midea Penta Split Inverter Klimagerät Serie Breezeless+ 9+9+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+12000 - Neu 27512425
8 bis 9 Werktage
4.155,38€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Breezeless+ Serie 9+9+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+9000+12000+12000 - Neu - Midea 27512424
8 bis 9 Werktage
4.191,26€
Versand: frei!
Penta Split Inverter Klimagerät Breezeless+ Serie 9+12+12+12 Mit M5o-42fn8-q R-32 Wi-fi Integrated 9000+12000+12000 - Neu - Midea 27512423
8 bis 9 Werktage
4.225,76€
Versand: frei!