Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Midland G7 Pro PMR+LPD-Funkgerät C1090.13 Robustes Gerät für die Professionelle oder Private Nutzung, mit LCD-Display, inklusive Doppelstandlader und Gürtelclips, 2 Stück im Set 250338
126,01€
Versand: frei!
2er Set Midland G7 PRO Lizenzfreies Funkgerät mit Dualband LDP/PMR 446 C1090.13 LPD / PMR
128,46€
136,73€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland G7 Pro PMR+LPD-Funkgerät C1090.13 Robustes Gerät für die Professionelle oder Private Nutzung, mit LCD-Display, inklusive Doppelstandlader und Gürtelclips, 2 Stück im Set 250338
129,88€
Versand: frei!
Midland G7 Pro (12 km), Walkie Talkie, Schwarz C1090.13
11-20 Werktage
129,88€
Versand: frei!
C1090.13 MIDLAND ALAN G7 PRO FUNKGERÄTE-SET PMR LPD STANDLADER AKKUS VOX C1090.06
129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
G7 Pro Twin C1090.13 Pmr/lpd-handfunkgerät 2er Set - Midland 3281032
1 bis 3 Werktage
140,23€
146,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Midland G7 Pro Walkie Talkie, Professioneller Mobilfunk (PMR), 69 Kanäle, 446.00625 - 446.09375 MHz, 10 m, LCD, AA C1090.13
3-6 Werktage
153,77€
Versand: frei!
Midland G7 Pro Walkie Talkie Funksprechgerät 69 Kanäle 446.00625 - 446.09375 Mhz Schwarz 55695982
2 bis 3 Werktage
192,80€
Versand: frei!