Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAC 4940 Stella Ambient Deckengebläse Edelstahl 28C4940SD
1.799,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4940 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 88 cm DAC4940-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.799,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4940 Stella Ambient Deckengebläse Mattweiß 28C4940HD
1.879,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4940 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Weiß Matt, 88 cm DAC4940-WSMA
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.879,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4940 Stella-Matt-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.099,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4940 Stella Ambient-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DAC 4940 Stella Ambient Deckengebläse Matt-Schwarz 28C4940MD
1.879,00€
Versand: frei!
Miele DAC 4940 Stella Ambient - Deckengebläse mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, 88 cm DAC4940-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.879,00€
Versand: frei!
Miele Deckengebläse DAC4940 Stella-Mattweiß
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.099,00€
Versand: frei!