Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau 28H2960GD
1.019,00€
Versand: frei!
Miele DAH 2960 Escala - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 90 cm DAH2960-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.019,00€
Versand: frei!
Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28H2960BD
1.049,00€
Versand: frei!
Miele DAH 2960 Escala - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 90 cm DAH2960-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.049,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH2960 Escala-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.199,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH2960 EXTA Escala-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele DAH 2960 EXTA Escala - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 90 cm DAH2960EXTA-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.149,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH2960 Escala-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.199,00€
Versand: frei!