Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens LC67KFN20 - iQ300 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
518,50€
587,50€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC67KFN20 iQ300 Schrägesse weiß mit Glasschirm, Dunstabzugshaube , Abluft- oder Umluftbetrieb
569,00€
648,99€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: A+
Siemens LC67KFN20, iQ300 Smarte Dunstabzugshaube, 60 cm breit, Wandmontierte Kopffreihaube, Made in Germany, Abluft-Umluft, Besonders leise, Touch- oder Kochfeld-Steuerung, LED-Beleuchtung, Weiß B0CQTKW3DR
579,99€
Versand: frei!
EEK: A+
SIEMENS Kopffreihaube "LC67KFN20", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), silber (weiß), B:59cm H:32cm T:43,3cm, Dunstabzugshauben, Geruchs- & geräuscharme Küche dank leistungsstarkem iQdrive-Motor
lieferbar, 1 Woche
589,99€
629,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Siemens LC67KFN20 iQ300 (weiß, 60 cm, Home Connect)
4-6 Werktage
598,13€
Versand: frei!
Siemens IQ300 LC67KFN20 Schrägesse 656698983
639,29€
Versand: frei!
Siemens iQ300 LC67KFN20, Dunstabzugshaube, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
682,80€
Versand: frei!