Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAS 4620 Flachpaneelhaube Edelstahl 28S4620SD
669,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4620 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 60 cm DAS4620-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
669,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4620 Flachpaneelhaube Matt-Schwarz 28S4620MD
689,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4620 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, 60 cm DAS4620-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
699,00€
Versand: frei!
Miele Flachpaneelhaube DAS4620
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
729,00€
Versand: frei!
Miele Dunstabzugshaube DAS4620-S
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
769,00€
Versand: frei!