Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DA 2698 Lüfterbaustein Brillantweiss 28269835D
1.869,00€
Versand: frei!
Miele DA 2698 - Lüfterbaustein mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 88 cm DA2698-BRWS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.869,00€
Versand: frei!
Miele DA 2698 Lüfterbaustein Edelstahl 28269855D
1.929,00€
Versand: frei!
Miele DA 2698 - Lüfterbaustein mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 88 cm DA2698-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.929,00€
Versand: frei!
Miele Lüfterbaustein DA2698-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.159,00€
Versand: frei!
Miele Lüfterbaustein DA2698-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.269,00€
Versand: frei!