Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele EVS 7010 Vakuumierschublade Graphitgrau 30701031D
2.311,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 Grifflose Einbau-Vakuumierschublade14cm Obsidianschwarz Matt 12305300
2.480,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 - Vakuumierschublade mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 14 cm EVS7010-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.480,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 125 Gala Edition - Vakuumierschublade mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz Matt, 60 x 14 cm EVS7010-OBSWMATT
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.480,00€
Versand: frei!
Miele Vakuumierschublade EVS7010-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.749,00€
Versand: frei!
Miele Vakuumierschublade EVS7010-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.749,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele EVS 7010 - Vakuumierschublade mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 14 cm EVS7010-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.480,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 Vakuumierschublade Pearlbeige 12613940
2.549,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 - Vakuumierschublade mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 14 cm EVS7010-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.549,00€
Versand: frei!
Miele EVS 7010 Vakuumierschublade Obsidianschwarz 30701021D
2.559,00€
Versand: frei!
Miele Vakuumierschublade EVS7010-OBSW matt
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.789,00€
Versand: frei!
Miele Vakuumierschublade EVS7010-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.789,00€
Versand: frei!