Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele G5540 SCi SL Active Integrierter Geschirrspüler 45cm Brillantweiß 12087000
888,00€
Versand: frei!
Miele G5540 SCi SL Active Integrierter Geschirrspüler 45cm Edelstahl CleanSteel 12142710
899,00€
Versand: frei!
Miele G 5540 SCi SL Active - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 45 cm G5540SCi-BW
Auf Lager, sofort lieferbar
959,00€
Versand: frei!
Miele G 5540 SCi SL Active - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 45 cm G5540SCi-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
970,39€
Versand: frei!
Miele Geschirrspüler G5540SCi SL-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.049,00€
Versand: frei!
Miele Geschirrspüler G5540SCi SL-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.149,00€
Versand: frei!