Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele Geschirrspüler G5940SCi-SL - BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.279,00€
Versand: frei!
Miele G 5940 SCi Einbau-Geschirrspüler Brillantweiss 21594056D
1.469,00€
Versand: frei!
Miele G 5940 SCi Einbau-Geschirrspüler Edelstahl/CleanSteel 21594057D
1.529,00€
Versand: frei!
Miele G 5940 SCi SL - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 45 cm G5940SCi-BW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.529,00€
Versand: frei!
Miele G 5940 SCi SL - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 45 cm G5940SCi-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.529,50€
Versand: frei!
Miele Geschirrspüler G5940SCi-SL - CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.569,00€
Versand: frei!