Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele H 2455 E Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H2455E-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
554,23€
Versand: frei!
Miele H 2455 E Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz/Edelstahl-Look, 60 cm H2455E-OBSWEDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
554,23€
Versand: frei!
Miele H 2455 E Einbauherd Obsidianschwarz/Edelstahl-Look 22245500D
560,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 E Einbauherd Obsidianschwarz 22245520D
566,00€
Versand: frei!
Miele Active Herd H2455 E-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
609,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Herd H2455-E-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
609,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 2455 E Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm H2455E-BRWS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
569,00€
Versand: frei!