Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 2455 I Einbauherd Obsidianschwarz/Edelstahl-Look 22245502D
566,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 I Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz/Edelstahl-Look, 60 cm H2455I-OBSWEDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
566,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 I Einbauherd Obsidianschwarz 22245522D
569,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 I Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H2455I-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
569,00€
Versand: frei!
Miele Active Herd H2455 I-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
719,00€
Versand: frei!
Miele Active Herd H2455 I-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
719,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 2455 I Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm H2455I-BRWS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
629,00€
Versand: frei!