Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7260B-GRGR
Auf Lager, sofort lieferbar
1.238,50€
Versand: frei!
Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm H7260B-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.238,50€
Versand: frei!
Miele H 7260 B Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 22726044D
1.349,00€
Versand: frei!
Miele H 7260 B Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22726024D
1.349,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7260B-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.429,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7260B-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.539,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7260B-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.309,00€
Versand: frei!
Miele H 7260 B Einbau-Backofen Graphitgrau 22726034D
1.349,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7260B-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.539,00€
Versand: frei!