Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7264 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7264B-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.527,50€
Versand: frei!
Miele H 7264 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm H7264B-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.527,50€
Versand: frei!
Miele H 7264 B Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 22726444D
1.535,00€
Versand: frei!
Miele H 7264 B Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22726424D
1.535,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7264B-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.700,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7264B-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.809,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7264 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7264B-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.527,50€
Versand: frei!
Miele H 7264 B Einbau-Backofen Graphitgrau 22726434D
1.659,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7264B-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.899,00€
Versand: frei!