Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele H 7440 BM Backofen mit Mikrowelle Graphitgrau 22744036D
2.015,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM - Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm H7440BM-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.029,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM - Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm H7440BM-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.029,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM Backofen mit Mikrowelle Obsidianschwarz 22744026D
2.199,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BM-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.419,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BM-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.529,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7440 BM - Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm H7440BM-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.029,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM - Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm H7440BM-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.099,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM Kompakt-Backofen mit Mikrowelle Pearlbeige 12821440
2.199,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BM Backofen mit Mikrowelle Edelstahl/CleanSteel 22744046D
2.199,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BM-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.529,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Backofen mit Mikrowelle H7440BM
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.529,00€
Versand: frei!