Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7440 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm H7440BMX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.114,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm H7440BMX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.114,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BMX Backofen mit Mikrowelle Graphitgrau 22744076D
2.299,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BMX Kompakt-Backofen mit Mikrowelle Pearlbeige 12548910
2.299,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BMX-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.579,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BMX-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.579,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7440 BMX - Griffloser Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm H7440BMX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.179,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BMX Backofen mit Mikrowelle Obsidianschwarz 22744066D
2.299,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7440BMX-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.619,00€
Versand: frei!