Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7440 BPX 125 Gala Edition - Griffloser Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz Matt, 60 x 45 cm H7440BPX-OBSWMATT
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.140,80€
Versand: frei!
Miele H 7440 BPX - Griffloser Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm H7440BPX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.140,80€
Versand: frei!
Miele H 7440 BPX Kompakt-Backofen Pearlbeige 12548900
2.469,00€
Versand: frei!
Miele H 7440 BPX Einbau-Kompakt-Backofen Obsidianschwarz 22744065D
2.469,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7440BPX-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.619,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7440BPX-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.619,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7440 BPX - Griffloser Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 x 45 cm H7440BPX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.377,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BPX - Griffloser Kompakt Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm H7440BPX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.377,50€
Versand: frei!
Miele H 7440 BPX Einbau-Kompakt-Backofen Graphitgrau 22744075D
2.469,00€
Versand: frei!
Miele H7440BPX Griffloser Kompakt-Backofen Obsidianschwarz Matt 12305060
2.469,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7440BPX-OBSW matt
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.659,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7440BPX-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.659,00€
Versand: frei!