Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7460 B Einbau-Backofen 60cm Pearlbeige 12821420
1.833,00€
Versand: frei!
Miele H 7460 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7460B-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.833,50€
Versand: frei!
Miele H 7460 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7460B-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.833,50€
Versand: frei!
Miele H 7460 B Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22746024D
1.989,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7460B-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.129,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7460B-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.239,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7460 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm H7460B-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.833,50€
Versand: frei!
Miele H 7460 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 cm H7460B-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.833,50€
Versand: frei!
Miele H 7460 B Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 22746044D
1.989,00€
Versand: frei!
Miele H 7460 B Einbau-Backofen Graphitgrau 22746034D
1.989,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7460B-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.239,00€
Versand: frei!
Miele Einbau-Backofen H7460B
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.239,00€
Versand: frei!