Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7464 BPX - Griffloser Backofen mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 60 cm H7464BPX-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.369,50€
Versand: frei!
Miele H 7464 BPX - Griffloser Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7464BPX-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.369,50€
Versand: frei!
Miele H 7464 BPX Einbau-Backofen Graphitgrau 22746475D
2.549,00€
Versand: frei!
Miele H 7464 BPX Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22746465D
2.549,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7464BPX-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.799,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7464BPX-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.799,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7464 BPX - Griffloser Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7464BPX-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.369,50€
Versand: frei!
Miele H 7464 BPX Einbaubackofen Pearlbeige 12548950
2.549,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7464BPX-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.839,00€
Versand: frei!