Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7660 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H7660BP-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.734,50€
Versand: frei!
Miele H 7660 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm H7660BP-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.734,50€
Versand: frei!
Miele H 7660 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 22766045D
2.949,00€
Versand: frei!
Miele H 7660 BP Einbau-Backofen Graphitgrau 22766035D
2.966,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7660BP-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.039,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7660BP-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.139,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7660 BP - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm H7660BP-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.799,00€
Versand: frei!
Miele H 7660 BP Einbau-Backofen Obsidianschwarz 22766025D
2.999,00€
Versand: frei!
Miele Backofen H7660BP-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.299,00€
Versand: frei!