Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 7840 BM - Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 x 45 cm H7840BM-EDSTCLST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.768,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BM - Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm H7840BM-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.768,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BM Backofen mit Mikrowelle Obsidianschwarz 22784026D
2.990,00€
Versand: frei!
Miele H 7840 BM Backofen mit Mikrowelle Graphitgrau 22784036D
2.992,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BM-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.359,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BM-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.469,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele H 7840 BM - Kompakt Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 x 45 cm H7840BM-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.768,50€
Versand: frei!
Miele H 7840 BM Backofen mit Mikrowelle Edelstahl/CleanSteel 22784046D
2.992,00€
Versand: frei!
Miele Backofen mit Mikrowelle H7840BM-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
3.469,00€
Versand: frei!